Требование коллекторского агентства о выплате денег за прорыв полотенцесушителя после капремонта - что делать?
В 2012 году в нашем доме проводился капремонт (замена батарей, труб, полотенцесушителей). В октябре 2013 году в моей квартире прорвало полотенцесушитель, дома на этот момент никого не было. По пришествии сантехников, они сказали, что прорвало по вине строительной компании которая делала капремонт, при этом документы никакие не выдали. Сейчас я получила письмо из коллекторского агентства, что якобы к ним обратилась страховая компания, застрохованным лицом которой был наш сосед снизу и теперь от меня требуют деньги. Никакие документы приложены не были (ни заключения о том, что виновна именно Я, ни акта оценки). Как поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
НА данное письмо имеете право не отвечать,сосед должен обратиться в суд, а не к коллекторам