Возможность увольнения полицейского по статье из-за пропуска работы при регистрации на беременность
Кристина, напишите объяснительную об этом, приложите справки, добейтесь чтобы вам поставили отметку о принятии на этой объяснительной, если всё-таки уволят, то в месячный срок Вы будете вправе оспорить увольнение в суде и при грамотном ведении дела считаю возможным добиться успеха
Здравствуйте, Кристина!
Если вы имеете на руках оправдательные документы, Вас уволить не могут. Пред оставьте в отдел кадров справку о беременности. По закону при предоставлении информации о вашей беременности работодателю, ваш трудовой договор продлевается как минимум до окончания беременности.