Возможно ли получить в полиции справку о нахождении в их участке?
Я на находился в полиции они меня задержали кто то вызвал полицию на меня и у меня два дня не было на работе. На работе показал протокол они не поверили что я был задержан просят предоставить справку о том что я находился два дня в полиции возможно ли получить в полиции справку о том что я там находился два дня? И как мне ее получить?
Возможно. Обратитесь для этого в то отделение полиции, где Вас продержали 2 суток. В случае отказа Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями