Права и возможности проигравшей стороны после ареста дома - разделение, продажа и выделение доли
Я проигравшая сторона. Дом арестован. По суду нас разделили по 1/2 части дома и земельного участка Какие мои права на эту часть и влияет ли арест дома на продажу и выдел доли своей?
Лучший ответ
Не совсем понятно, какое у Вас было дело, по которому вынесли решение. С арестом Вам ничего не зарегистрируют. Если дело рассмотрено, снимайте арест и регистрируйте свое право.
Спасибо за ответ!