Судебный процесс о расторжении договора пожизненного содержания - пенсионерка борется за рентные платежи и выписку незаконно прописанного рентоплательщика
Я пенсионерка. У меня заключен договор пожизненного содержания с иждивением в 2007 г. Сейчас идет суд о расторжении данного договора, в связи с тем, что рентоплательщик не платит мне рентные платежи уже 2 года. На днях я узнала, что рентоплательщик прописался у меня в квартире, не сообщив мне об этом. Узнала из квитанций за коммунальные платежи, после чего обратилась за уточнением в паспортный стол, там мне сказали, что он принес свидетельство о собственности и они прописали. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и как выписать его?
Лучший ответ
Галина, когда будет расторгнут договор пожизненного содержания тогда Вы станете опять собственником вот тогда и выпишите.