Неоправданный выговор - Правомерность действий руководителя в отношении проверки магазинов в дни моих законных выходных
Елена, для ответа на Ваш вопрос надо знать все детали, например, кто Вы по должности, какие Ваши обязанности по должностной инструкции и т.д.
Надо исходить из того: есть ли у вас должностная инструкция и что в ней прописано по поводу ваших обязанностей в отношении курируемых магазинов Не думаю что в вашей должностной инструкции прописана ваша ответственность именно за эти меткие недостатки,тем более в магазине есть руководитель который и должен отвечать за такие недостатки Поэтому объявление вам выговора неправомерно
Доброй ночи, Елена!
Вы можете обжаловать действия работодателя в суд в трехмесячный срок с момента нарушения Ваших прав в соответствии со ст.