Отец-одиночка борется за алименты на содержание больного ребенка, вопрос без удовлетворения
Я жил гражданским браком с женщиной. От первого брака у нее был сын. У нас тоже родился сын. Через год эта женщина первого ребенка оставляет с законным отцом ребенка, а нашего со мной! Я устанавливаю через суд свое отцовство и воспитываю ребенка сам. В воспитании она не принимает участия и ребенок ее за 12 лет ни разу не видел! Я подавал на алименты, но в Москве (она уехала в Москву и вышла там замуж) ее не могут найти, ее лишают родительских прав в отношении старшего (педафилия ее сегодняшнего мужа, его осудили) и я лишаю ее материнства в отношении нашего ребенка, но в дальнейших алиментах суд оставил вопрос без удовлетворения! Подскажите, могу ли я взыскивать с нее алименты на содержание ребенка? Ребенок болен гидроцефалией! Как ее могут найти приставы, если раньше по Москве ее не могли найти? Старший сын ее получает алименты, а почему мне отказано? Подскажите как мне поступить? И являюсь я отцом одиночкой и какие у меня права?
Лучший ответ
Да имеете право взыскать. Подавайте по месту своего жительства. А судебные приставы объявят в розыск.
Спасибо за ответ!Но судебные приставы просто бездействуют!Причина-она не одна такая, и у приставов не хватает времени на "кукушек"!Я даю им телефон с которого она общается со старшим сыном(он общается с моим сыном и я не могу запретить,ведь они братья) и тогда приставы отвечают так:"Да вы уже достали...где я ее найду? В Москву за свой счет поеду искать?"Вот здесь-то как на эти власти реагировать? И повторюсь: ведь суд лишил материнства,но без сохранения тех алиментов,где задолжность на тот момент составляла300000р.Будьте добры,пожалуйста дайте мне полезный ответ!А мне ребенка и лечить надо!