Почему суд может отклонить требование возврата полной стоимости ювелирного изделия без камней и в чем права покупателя
В связи с чем суд может отклонить требование возврата полной стоимости за ювелирное изделие ненадлежащего качества (экспертизой подтвержденное) по расторжению договора к/п, если из него высыпано 3 камня. Я должна требовать сумму с перерасчетом за выпавшие фианиты? Продавец отказывается возмещать первоначальную цену, так как в нем отсутствуют 3 камня. Прав ли продавец? Если нет, на что мне ссылаться?
Лучший ответ
Татьяна прочтите статью 18 закона о защите прав потребителя
Спасибо за ответ!