Как отказаться от щелочного ионизатора KYK, купленного в банке ОТП в кредит - условия и возможности?
Добрый день!
Товар Вы вернуть можете, но Вам необходимо полностью погасить кредит, т.к. товар взят в кредит
Обратитесь в магазин с оформите возврат, затем в банк с заявлением.
Владислав, не получится, к сожалению
Вам придется расторгать два договора.Один договор продажи ионизатора,а второй договор Кредитования банком,для обоих нужны основания.
С ионизатором попробуйте,что не отвечаят заявленным требованиям указанным в инструкции по эксплуатации.
Владислав, в одностороннем порядке отказ от исполнения договора купли продажи невозможен. В случае если Вы придете к соглашению с продавцом и вернете ему товар, банк навряд ли будет расторгать кредитный договор.
У Вас есть право полностью внести сумму, по кредитному договору, тем самым прекратить обязательства с банком