Как отказаться от перевода зарплатной карты в другой банк, если у меня есть непогашенный кредит и другие причины
У меня имеется зарплатная карта в банке Петрокомерц куда работодатель перечисляет з/п. Теперь работодатель прислал приказ о переводе всех работников на обслуживание в сбербанк и получение новых карт данного банка. Могу ли я отказаться от перевода в другой банк, т.к. в банке петрокомерц имеется непогашеный кредит и др причины. Причем работодатель планирует получить банковские кары в отделении СБ г.Уфа, по месту нахождения работодателя, а работаю я в Волгоградской обл и у нас есть собственное отделение СБ.
Вы имеете право оставить прежнюю карту.В адрес работодателя необходимо написать заявление с просьбой перечислять зп на указанный счет. Отказ будет неправомерен. Приказной порядок оформления карт-также неправомерен.