Как продать часть дома дочери с исполльзованием материнского капитала?
Пож-та, пожскажите, что мне делать в данной ситуации? Я хочу продать свою часть дома (является выделенной собственностью) своей малолетней дочери с привлечением оплаты средств материнского капитала, надо ли мне спрашивать совладельцев оставшейся части дома, разрешения для проведения сделки? Спасибо.
Лучший ответ
Да, надо будет, т.к. они имеют право первоочереденой покупки.