Пропущенный срок - Сможет ли податель иска подать апелляционную жалобу после истечения двух недель и нужна ли предварительная жалоба?
На меня подавали иск в районный суд по гражданскому делу, мой адвокат дело выиграл - была одобрена апелл. Жалоба в городском суде, затем я решил вернуть свои затраты на суд, подав на истца бумагу о возврате средств. Прошел суд, сумму назначили маленькую для меня и теперь я хочу обжаловать в городском. В течение двух недель мой представитель предварительную жалобу не подал. После заседания прошло больше уже 3ёх недель. Решение судьи еще не отписано. Успею ли я подать апелл. Жалобу или уже поздно? Обязательно ли писать предварительную жалобу в этом случае?
срок подачи апелляционной жалобы составляет месяц с момента изготовления решения в полном виде.