Как платить налоги и взносы при отсутствии дохода в ООО, где зарегистрирован только генеральный директор
Если ООО не работает, а оформлен только Ген директор (он же учредитель), как платить налоги, взносы с его ЗП, если поступлений на расчетный счет и вообще дохода нет? заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
как платить налоги, взносы с его ЗП, если поступлений на расчетный счет и вообще дохода нет?
А ЗП откуда тогда? на следующий день после выплаты ЗП должны перечислить НДФЛ.