Имеет ли бывшая жена право продать квартиру и выписать меня из жилплощади после 10 лет развода?
Мы в разводе 10 лет я проживаю в квартире один. Бывшая жена оформила квартиру на себя. А сейчас надумала ее продать. Имеет ли она такое право и выписать меня из этой квартиры?
Лучший ответ
Да, имеет право снять вас с регистрационного учета как бывшего члена семьи. Но только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!