Суд вернул аванс после несостоявшейся сделки, возникла угроза ареста квартиры
Суд вынес решение вернуть аванс, в результате не состоявшейся сделки. Угроза ареста квартиры, по совету внука подтолкнула бабушку оформить сделку купли-продажи квартиры через знакомого риэлтора за 1000000 р хотя рыночная стоимость квартиры 5-6 млн и деньги при сделке не передавались, так как у покупателя их попросту не было, а у продавца они не появились.
Лучший ответ
Андрей не понятно в чем проблема. Если речь идет о мошенничестве, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Спасибо за ответ!