Влияет ли наличие плесени на пригодность жилья для проживания и как это отразится на здоровье детей?
Очень хочется узнать о том, считается ли жильё пригодным для проживания, если на стенах плесень? В этом году сделали полностью ремонт, в т.ч.обрабатывали всё антиплесенью, и она появилась через два месяца. У нас трое маленьких детей, встать на очередь мы не можем т.к.только в след. Году будет 10 лет с момента проживания. Как нам быть? Детское здоровье от этого страдает...
Прведите экспертизу. Плесень тоже бывает разная. Потом с результатами уже можно ставитьть вопрос о пригодности
Нет,такое жилище не может быть признано пригодным для проживания.Обращайтесь с Вашим вопросом,поможем.
Признать жилое помещение не пригодным для проживания может только МВК,