Выиграл тендер с опечаткой в техническом задании - как правильно сообщить заказчику?
Участвовал в тендере и допустил опечатку в одной букве из всех позиций технического задания. Выиграла по протоколу компания, которая выставила большую сумму. Могу ли я направить письмо заказчику о том, что была опечатка и как это правильно сформулировать?
Лучший ответ
Да, Вы можете направить такое письмо Заказчику, также организатору торгов.
Кроме того, направьте жалобу в ФАС (антимонопольную службу) - это более действенный способ. Сделайте это как можно скорее, в противном случае, если начнется фактическое исполнение контракта, развернуть все будет сложнее.
Спасибо за ответ!