Как присвоить отдельный адрес нежилому помещению, имеющему единый адрес с многоэтажным жилым домом
У меня в собственности нежилое помещение, отдельно стоящее, но оно имеет единый адрес с многоэтажным жилым домом, что нужно чтоб присвоить ему отдельный адрес?
Обратитесь в администрацию города с соответствующим заявлением, они должны будут исключить из городского адресного реестра имеющиеся сведения, и внести новые. При обращении приложите имеющиеся документы: свидетельство о праве собственности, топосъемку (если есть)
это громоздкая длительная процедура у которой нет чёткого алгоритма действий - всё зависит от конкретных обстоятельств - нужно начать с выяснения возможности выдела в натуре вашего здания от жилого дома и т.д. ....обратитесь либо в МФЦ или к адвокату очно...