Требование биологического отца - привезти 6-летнего ребенка в Москву для проживания на даче у него и его нынешней семьи, без присутствия родной матери. Как родной матери противоречить данн
Биологический отец ребенка требует привозить с Санкт-Петербурга в Москву 6-ти летнего ребенка для проживания у него на даче сегодняшней его семьей без присутствия родной матери. Имею ли я как родная мать противоречит сему, так как теперешняя семья совершенно не знакома моему сыну? Ответ пришлите на электронный адрес ninasacha@mail.ru
Лучший ответ
Нина, в вашем случае лучше обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком, т.к, если биологический отец записан в свидетельстве о рождении ребенка он имеет равные с вами права по вопросу общения с ребенком и может обратиться в суд. Удачи.
Спасибо за ответ! Но к вам я не обращусь никогда.
Имеете. Более того, ни один закон не обязывает мать привозить ребенка отцу, даже по решению суда. Хочет - пусть идет в суд определять график общения с ребенком. Но только на Вашей территории и, по возможности, в Вашем же присутствии. Удачи.
Спасибо вам БОЛЬШОЕ за ответ!