Потеря карты и неправильный платеж - Что делать, если оказался неправильный номер счета?

Я хотела бы поинтересоваться я потеряла банковскую карту по которому у меня был кредит мтс банк я у оператора мтс спросила что б мне прислали номер счета по которому я должна платить мне прислали там было много цифр и я у продовца в мтс магазине спросила по каким цифрам я должна плотить и показала ему смс он мне показал я полажила на тот номер сверила с смс было всё правильно потом оказалось что номер не мой чек у меня и смс всё есть поехала в банк разбераться они мне говорят что деньги с того счета мне не вернут и я долждна плотить просрочку они сами не могут мне обьяснить что это за счет на каторый я полажила что мне делать?

Лучший ответ

Напишите претензию в банк и приложите копию квитанции об оплате.

Дальше платите кредит на правильный счет.