Как выселить безответственного сожителя из дома - ситуация с безобразным поведением и оскорблениями
Скажите, пожалуйста, как можно выселить сожительницу сына из частного дома (не зарегистрирована в доме), ведет себя безобразно (оскорбляет), мы старые люди. Спасибо!
Анатолий, можете даже без участкового просто выкинуть её вещи на улицу и забрать ключи.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если не можете с помощью участкового - который приструнит и скажет что без регистрации нельзя проживать - обращайтесь в суд с иском о выселении - но это не быстро - еще месяца 2 будете терпеть ее - лучше в полицию пишите заявление
Вызывайте полицию и выкидывайте, если ваш сын против этого и не дает этого сделать подавайте в суд о выселении гражданки , не являющейся членом семьи
как можно выселить сожительницу сына из частного дома (не зарегистрирована в доме),ведет себя безобразно(оскорбляет),мы старые люди.
АНАТОЛИЙ, да легко. вызвать участкового полицейского и выставить её вместе с вещами на улицу в его присутствии. и больше не впускать в дом.