Где можно получить жилье, если никто не прописан в собственной квартире, подлежащей сносу?

Скажите пожалуйста, в мой собственной квартире никто не прописан (досталась от бабушки), а дом идет под снос, в каком месте дадут жилье?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга. Согласно 29 Закона г.Москвы, Вам должны предоставить равноценное жилое помещение в районе Вашего проживания. Район Вашего проживания считается не именно тот район где Вы живете, а и прилегающие к нему районы тоже, в пределах одного административного округа.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер Ольга! Жилье дадут на территории города где находиться квартира.Удачи

Спасибо за ответ! Константин Андреевич, я имею право на получение квартиры в это же районе?