Как защитить свои права и восстановить справедливость после нарушения судебного запрета сособственником
Я подал иск о выделе 5/8 доли в натуре жилого дома, с учетом сложившегося порядка пользования. В обеспечении иска суд запретил второму сособственнику нарушать сложившийся порядок пользования и заходить в мои помещения. По заявлению ответчика (истец по встречному иску) суд вынес определение о принятии обеспечительных мер и запретил мне не препятствовать второму сособственнику пользоваться всем домом. Теперь у каждого есть свой исполнительный лист. Что мне делать в этой ситуации. Сособственник нагло при полиции выбросил мои вещи на улицу. Полиция бездействует.
второе определение суда вам нужно обжаловать, поскольку оно противоречит первому. Для составления жалобы обратитесь к юристу