Перспективы судебного решения о взыскании долга по кредитам в отсутствие заемщика
Взял три кредита в банках. Работу потерял, уехал в другой город чтобы заработать денег, для того чтобы расплатиться с кредитами. Дома осталась мама которая платит по не многу за кредиты. Банки подают в суд, грозят, что она останется без квартиры. Накопились уже большие проценты. В квартире я только прописан, имущества на мне никакого нету. Какое решение вынесет суд в моём отсутствии? И может ли,если я в другом городе?
если это единственное жилье, тогда судебные приставы могут наложит арест, а реализовать в счет погашения долга не могут.