Как отказаться от родства с усыновленной дочерью и выписать ее из муниципального жилья?
Меня интересует такой вопрос: как отказаться от родства с дочерью (удочеренной) и выписать из муниципального жилья (готовы купить комнату или даже однокомнатную квартиру, но лишь бы не с ними жила) история такая. Девушке почти 19 лет постоянно сбегает из дома не хочет учиться и работать. В данный момент опять сбежала, отключила телефоны и практически не выходит на связь. Даже не смотря на то, что родители с сердечными приступами в больницу попали. Дома жить не хочет, потому что ее учат жить. В общем терпение родителей лопнуло и они решили ее выписать и отказаться от нее. с чего начать и в каком порядке это делается?
От родства отказаться нельзя, о выписать можно-- но только через суд