Мать инвалида 2 группы осталась должна кредитору - как действовать дальше?
Вам надо обжаловать в апелляции решение второго суда. Срок месяц с момента изготвления решения в оокнчательном виде. Думаю, что срок у вас еще есть.
Суд состоялся без ответчика.Помогите пожалуйста разобраться, что нам делать дальше., какие действия предпринять?
В течении 7 дней подать заявление об отмене заочного решения на имя судьи, а если срок пропустили. то апелляционную жалобу об отмене заочного решения суда.
А также, вы можете предъявить в суд иск к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.
Вам пока не истек месячный срок для вступления решения суда всилу нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд