Арест платежных карт после обнуления долга - правомерно ли и как быть в данной ситуации?
Добрый день!
Требуют "пошлину" за свою работу...
Возможно, это - исполнительский сбор.
Для того, чтобы уточнить, что это за сумма, вам следует обратиться к приставам и получить постановление о взыскании исполнительского сбора.
С даты получения постановления у вас - 10 дней для подачи административного иска.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Добрый день. Если Вашей вины в произошедшем нет, то Вы вправе обжаловать их действия в суде. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст.
.
КАС РФ
Статья
1. Административное исковое заявление может содержать требования:
...2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);