Возможности возврата автомобиля в рассрочку и возврат денег за использование - что делать?
Продал машину в рассрочку, до декабря 2013 г. должник не платит так как нет денег, хочет машину вернуть, я не против, как правильно сделать, и могу я ему вернуть не всю сумму которую он отдал за 6 месяцев, так как он ездил на авто этот период.
Лучший ответ
Заключите нормальное дополнительное соглашение о расторжении договора купли-продажи автомобиля и обговорите все условия. Можно отказаться от возврата и через суд взыскать всю сумму.
Спасибо за ответ!