Как защитить свои права в ходе продажи доли в ООО при конфликте с другим учредителем

Являюсь одним из учредителей ООО (50/50). Второй учредитель, оформлен директором с правом подписи. На сегодняшний день, он закрыл мне доступ ко всей бух. документации, поменял замки в офис. Хочет что бы я продала свою часть, цену предлагает меньше реальной стоимости. Я хочу продать свою часть за реальную стоимость.
Лучший ответ

Стратегически у учасника, которому принадлежит больше 40 % + его директор, больше возможностей, чем у второго (остальных учредителей).

Есть определенные способы влияния, способы получения своей части, но все они рискованные и могут повлечь только лишней траты времени и денег.

Поэтому, если второй учредитель предлагает, незначительное отхождение от рыночной стоимости, лучше согласитесь.

Если есть желание обсудить Вашу ситуацию подробнее, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Продавайте иному лицу

Спасибо за ответ!