Огромное спасибо, что так быстро ответили на мой вопрос.
Огромное спасибо, что так быстро ответили на мой вопрос. Но я хотела бы уточнить: мой муж прописан в 3 х комнатной квартире с сестрой и сыном (3 года), при приватицации ребенок имеет право на одну треть квартиры или квартира делится пополам между взрослыми. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Если в приватизации будут принимать участие все постоянно проживающие в указанной квартире члены семьи нанимателя жилого помещения (несовершеннолетний ребёнок должен быть включён в Договор бесплатной передачи муниципального жилого помещения в собственность граждан в обязательном порядке), доля ребёнка составит 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.