Сосед повредил нашу машину в пьяном состоянии - возможность подать в суд на возмещение морального ущерба
Сосед в пьяном состоянии помял и поцарапал нашу машину, когда пытался выехать из двора. Ремонт машины займет 2 недели. Без своего транспорта будет очень трудно обходиться. Можно ли на него подать в суд на возмещение морального ущерба?
Лучший ответ
Лариса подать исковое заявление в суд-ваше право, только придется обосновать на основании чего вам причинен моральный вред.
Спасибо за ответ!