Вопросы о приглашении на осмотр и значимости проведенной экспертизы - подробности перед судом
После дтп меня признали виновным в нарушении правил дорожного движения и в данный момент потерпевший требует разницу затраченную на ремонт своего авто 120000 он уже получил со страховой компании вопрос: при проведении независимой экспертизы он должен был меня пригласить на осмотр? И как может расценить судья экспертизу, есле, она проводилась без присутствия заинтересованных лиц. суд завтра.
Лучший ответ
Надежда при таких обстоятельствах у Вас есть право заявить повторную экспертизу с целью определить размер нанесенного ущерба.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Суд может признать данную экспертизу недействительной и назначить судебную экспертизу.
Юридические услуги в Сорочинск