Отсутствие договора купли-продажи при покупке стенки в мебельном магазине - что делать?
Купили стенку в мебельном магазине (она была в наличие) нам дали только товарный чек на предоплату, где написана сумма, название стенки и цвет. Но сказали что договоры купли продажи они не заключают, после того как получим мебель нам дадут просто чек на нее. Это нормально? И чем теперь грозит? Может сразу сделать возврат денег?
Лучший ответ
Кассовый (товарный) чек - это и есть договор купли-продажи.
Спасибо за ответ!