Как выписать непроживающую дочь и внучку из муниципальной квартиры при их нежелании?
Как можно выписать из муниципальной квартиры дочь и внучку? Они никогда не проживали в данной квартире и не разу не платили. Не оказывалась ни разу помощь с их ней стороны. Сейчас я хочу квартиру приватизировать. Она против выписки. Что мне делать. Спасибо.
Необходимо признать из не приобретшими право пользования в судебном порядке и снять с рег. учета, юридически грамотно обосновав свои требования. Дело сложное, много нюансов. У меня есть положительная практика, обращайтесь, обсудим.
Здравствуйте. Выписать их можно через суд.