Может ли папа претендовать на квартиру, которую мама приватизировала от работы в 80-х годах?
Маме дали от работы в 80 годах квартиру, она ее приватизировала и является одна собственником, все написали отказ. При разводе имеет ли папа на нее претендовать?
Лучший ответ
Папа не может претендовать на эту квартиру
Он имеет лишь право в ней проживать
если папа написал отказ при приватизации то претендовать на квартиру не может
Здравствуйте. Только право пожизненного пользования.