Арендатор уклонился от оплаты разбитого грузовика после согласия на ремонт - что делать?
Сдал в аренду грузовик, арендатор его разбил, договорились что он сделает ремонт за свой счет. В итоге под конец ремонта он скрылся ничего не оплатив, мне пришлось оплачивать самому. У меня на руках договор аренды и акт выполненных работ с сервиса. Как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!
А какова вероятность того что он мне выплатит? Сразу в суд или в полицию заявление написать?
почитайте свой договор об ответственности и о возмещении причиненного ущерба.