Как правильно написать требование на расторжение договора купли-продажи?
Как написать требование о расторжении договора купли продажи и возврата денег за телефон.
Добрый день, Светлана.
Пишите официальную претензию в салон где покупали с указанием на основания расторжения договора купли продажи.
А так же с требованиями о возврате денежных средств, основываясь на ГК и ЗПП.
Если необходима помощь обращайтесь, поскольку чем юридически грамотнее будет составлена претензия, тем больше шансов разрешить Ваш вопрос в досудебном порядке. Для болел подробной консультации необходимо ознакомиться с договором.
В произвольной форме.