Большое спасибо за ответ на вопрос № 8137 от 20.03.01 г. Калюжному С.В. Вместе с тем хотел бы уточнить по этому же вопросу
Большое спасибо за ответ на вопрос № 8137 от 20.03.01 г. Калюжному С.В.
Вместе с тем хотел бы уточнить по этому же вопросу: можно ли будет отказаться от предоставления в связи со сносом лучшей квартиры и просить о предоставлении равнозначной, и из ответа на этот вопрос 21 марта я не смог понять, чем было бы лучше, если бы моя 2-х-комнатная квартира общей площадью 50 кв.м, в которой прописан только я, и квартира приватизирована на меня, при сносе я бы получил 1-комнатную квартиру в пределах социальной нормы, например, 18 кв.м. Прошу пояснить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Насчет второй части ответа на Ваш вопрос, то это недоразумение, т.к. Вы не указали шикарные размеры жил. пл., а я навсякий случай занялся самодеятельностью, лишней информации небывает.
Так, конечно Вы имеете полное право на равнозначный обмен и еще, Вы имеете право на компенсацию в случае предоставления квартиры меньшей стоимости.
Спасибо оставляйте в гостевой книге