Нарушение прав пенсионера и ветерана ВС РФ в ОАО Славянка - неправомерное продление срока работы после подписания заявления об увольнении
Я ЯВЛЯЮСЬ ПЕНСИОНЕРОМ В/С РФ, ВЕТЕРАН ВС РФ. РАБОТАЮ В ОАО СЛАВЯНКА. 14. 02. 14 г. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ С 18. 02. 14 г. НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ПОДПИСАЛ И ЗАВЕРИЛ, ЧТО 18. 02. МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ. СЕГОДНЯ Т. Е. 18. 02. 14 г. ОН СООБЩАЕТ МНЕ ЧТО Я ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ?
Если подписал с 18-го, то это свидетельствует о том, что согласование об увольнении Вас указанной датой было достигнуто, следовательно, 18-е - последний день Вашей работы. В одностороннем порядке менять дату увольнения работодатель не вправе.