Продажа машины в расрочку - как поступить, если покупатель не выполняет свои обязанности
Я продал машину в расрочку составлен договор купли продаже покупатель написал расписку что через месяц обезуюсь отдать деньги я отдал авто и техталон, а птс я оставил у себя прошел месяц и он начел кормить меня завтраками а потом и вообше отключил телефон как мне поступить.
Виктор необходимо смотреть условия договора о возникновении права собственности на этот автомобиль. Если данное право осталось за Вами. то требуйте расторжения договора и возврата авто. Но нужно смотреть договор.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.