Как вернуть авто через ГАИ после несоблюдения срока рассрочки и невозврата долга
Продал машину в рассрочку на два платежа, сразу отдали половину и на половину написали расписку, что до 28.11.16 обязаутся вернуть, прошло две недели и ничего, кормит завтраками! ПТС НА РУКАХ У МЕНЯ! как через гаи вернуть авто? Либо как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете требовать расторжения договора, в связи с существенными нарушениями его условий со стороны продавца, либо взыскать в судебном порядке оставшуюся сумму по договору.
Удачи вам и всего наилучшего.