Как решить проблему с невыплаченным долгом после ДТП, если нет работы из-за травм?
Два года назад я брал в долг сумму под расписку но,попал в ДТП, оплатить долг я пока не могу так как не работаю в связи с травмами, срок действия договора по расписке, когда я должен вернуть сумму, недавно закончился, в расписке так же указанно что при не погашенном долге идет процентная ставка, которая начисляется на остаток невыплаченной суммы на конец действия договора, подскажите пожалуйста как это можно решить и что мне может быть?
Лучший ответ
По суду с вас могут взыскать сумму долга вместе с процентами за просрочку, а потом через приставов будут взыскивать.