Возможен ли принудительный обмен муниципальной квартиры с большими долгами, прописанных на 5 человек, и кто несет ответственность за это?
Можно ли сделать принудительный обмен если в квартире прописано 5 чел, она муниципальная, и должно ли государстао помочь, за квартиру очень большие долги, и кто этим должен заниматься.
Лучший ответ
Никто у вас квартиру с долгами не согласится взять. Сначала расплачивайтесь. Государство не поможет. Ищите самостоятельно вариант размера и обращаетесь в суд. Шансов очень мало.