Юридическая помощь в получении неустойки по долевому строительству в Новосибирске - сроки и стоимость услуг
НОВОСИБИРСК. Нужна юр. помощь в получении неустойки по долевому строительству (договор стандартный, 2 собственника по 1/2, задержка почти 2 года, дом ещё не сдан) :
1. досудебное ведение - составление претензии, искового заявления и тд.;
2. ведение в суде, до положительного результата;
3. желательно, помощь в получении неустойки по решению суда.
Какие сроки?
Сколько стоят услуги (по результату и без) ?
ТОЛЬКО НОВОСИБИРСК!
Лучший ответ
Добрый день, готов оказать помощь на всех этапах, ценовая политика исходит из двух сумм: предоплата (аванс, независимо от результата рассмотрения дела и стадии получения положительного решения) 22000 рублей, вознаграждение по факту выигрыша 22000 рублей. Расходы по оплате государственной пошлины услуги нотариуса оплачиваются Вами отдельно. В случае заинтересованности обращайтесь по контактному телефону.
Спасибо за ответ!