Крупная недостача и задержка зарплаты - как решить проблемы в торговой сети
Работаю в торговой сети зам. управляющей магазина с октября месяца. После новогодних праздников был произведен учет из которого выявилась крупная недостача. По этой причине нам не выплачивают зарплату с декабря. Я договор материальной ответственности не подписывала. Хотела уволиться-просто не принимают заявление. Подскажите как выйти из моей ситуации?
Тамара, для того чтобы так сказать повесить на вас недостачу для этого помимо трудового нужно заключать договор о полной материальной ответственности.
Советую обратиться в прокуратуру или в инспекцию по труду с соответствующей жалобой.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.