Что делать, если несогласны с выплатами по ДТП и куда обращаться - опыт и советы
18.02.14 г в меня въехала газель, вину водитель признал, справку в ГАИ получила, моя СК МСК в г.Магнитогорске закрылась (филиал в г.Челябинске), СК виновника ВСК сказали ехать в г.Карталлы для оценки. Я знаю что выплаты маленькие. Что мне делать если я не согласна? И куда все-таки лучше обращаться в свою СК или СК виновника. И как поступить с независимой оценкой? Стоит тратить время? Помогите...
Лучший ответ
Обратитесь сразу в независимую оценку и отправьте все документы в свою страховую в г. Челябинск