Как решить проблему с кредитной картой, оформленной на бывшего парня, без его разрешения и с подделанной подписью?
если твой бывший парень скажет, что ничего не знает о кредите, когда к нему позвонят(придут) банковские работники, тогда будет проверка и будут выяснять кто?почему?...
Но врятли он так сделает, тратили то вы вместе.
Если так, то твой бывший мч будет выплачивать кредит, если не хочет сам, то в судебном порядке.
а если за подделку подписи:
ст. 159 Мошенничество
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.