Сельские жители оформили прилегающую землю вместе с моим гаражом - как мне отстоять свои права в суде?
Я живу в селе в многоквартирном доме. Около дома в 1993 году мой отец по устной договоренности с главой сельской администрации поставил железный гараж. В этом году, проживающие в общежитии люди пристроили пристройку и оформили прилегающую землю вместе с моим гаражом. Я то не против пусть забирают эту землю. Но они хотят, чтобы я убрала гараж сейчас в зимнее время, что физически невозможно сделать. Соседка подала в суд, чтобы я убирала гараж кровь из носа. Могу ли я в суде попросить о переносе гаража в весенний период. С уважением Марина.
Лучший ответ
Можете путем заключения в суде мирового соглашения, где оговорите сроки переноса гаража. Думаю суд с удовольствием пойдет на заключение соглашения на таких условиях.