Как определить место регистрации, проживания и место рождения полицейского, подлежащего уголовному преследованию?
Подали заявление в мировой суд по привлечении к уголовной ответственности полицейского по ст.116, но не знаем место регистрации и проживания этого полицейского. В ОП,где он работает нам не дают его адрес. Как узнать место регистрации, проживания этого гражданина и место его рождения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вы подавали заявление в полицию? Должны ыбли сначала туда подать. Там в материалах дела должен быть его адрес.
С уважением!
Светлана Владимировна, нам в районном суде сказали.что ст.116 рассматривается мировым судьёй и про отдел полиции нам не сказали. Если я правильно Вас поняла,то нам необходимо подать именно в отдел полиции? Но ведь мы его привлекаем как частное лицо,а не как полицейского...Спасибо за ответ!