Добрый день! Могут ли уволить если узнают, что я беременна? И куда обращаться если начальник пугает увольнением?
Не могут. Увольнение в связи с беременностью является уголовно наказуемым преступлением.
Если ваш директор готов нести ответственность за это в соответствии с ук РФ то уволит
Начните с заявления в прокуратуру если он это сделает
Не могут увольнять беременных по закону.
Здравствуйте, по причине что Вы беременны, не может уволить. А то что пугает, не бойтесь , а сами его напугайте, что обратитесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте ! Не могут уволить
Записывайте всё на телефон жалобы в прокуратуру района подавайте государственную инспекцию труда